Новости

ВЛАСТИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТРЕМЯТСЯ К ДИАЛОГУ С МАЛЫМ БИЗНЕСОМ

Подмосковные власти на всех уровнях - от Правительства региона до муниципальных Администраций - активизировали свою работу и взаимодействие с малым и средним предпринимательством, сообщает портал Центр развития предпринимательства Московской области.

Например, в администрации Солнечногорского района Московской области на «Дне открытых дверей» для субъектов малого бизнеса и сельского хозяйства побывали тридцать предпринимателей. Такие встречи с руководством района (в этот раз с предпринимателями напрямую общался заместитель главы администрации района Азер Мамедов) проходят один раз в две недели.

С такой же периодичностью теперь предприниматели из Солнечногорска смогут без посредников встречаться с Денисом Шутовым – представителемомбудсмена по защите прав предпринимателей в Московской области.

Каждую неделю (по понедельникам с 15:00 до 18:00) приглашает предпринимателей к себе на встречу глава администрации Истринского района Андрей Дунаев. Он заявил  об этом на круглом столе, который состоялся в минувший четверг и был посвящен проблемам малого и среднего предпринимательства.

А в городе Куровском (Орехово-Зуевский район) на прошедшей неделе прошло совещание созданного в городе Координационного совета по взаимодействию власти и бизнеса. Совет создан с целью поддержки малого бизнеса, являющегося базовым для развития города (например, основным работодателем и потенциальным создателем новых рабочих мест), для проведения мониторинга и выявления проблемных мест, а также оказания оперативной помощи местному малому предпринимательству.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

Только вот на приёме в Администрации Солнечногорского района, в глаза скажут, что мы Вам поможем, а в письменном виде, ответят, что "не представляется возможным".
войти    
войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?