Новости

Владимир Головнев открыл общественную приемную в Мытищах и провел личный прием предпринимателей

6 октября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев совместно с городской администрацией открыл новую общественную приемную и провел личный прием предпринимателей в городском округе Мытищи.

В мероприятиях приняли участие заместитель главы администрации городского округа Мытищи  Ирина Шилова, руководитель общественной приемной уполномоченного Роман Коробейкин.

В ходе рабочего визита в городской округ бизнес-омбудсмен Владимир Головнев провел рабочую встречу с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым и обсудил с ним наиболее актуальные вопросы, связанные с динамикой развития ведущих отраслей экономики и бизнес-среды городского округа.    

Личный прием предпринимателей состоялся в коворкинг-центре «Старт» на Новомытищинском проспекте. Всего в ходе приема были рассмотрены вопросы 8 предпринимателей.

«На территории городского округа Мытищи зарегистрировано более 18 тысяч организаций МСП, включая индивидуальных предпринимателей. По общему количеству субъектов МСП, зарегистрированных на территории городского округа, Мытищи входит в тройку лидеров в Подмосковье. Поэтому вопрос открытия приемной в шаговой доступности для бизнеса в этом муниципальном образовании не подлежал обсуждению. Уверен, что благодаря руководителю новой общественной приемной в Мытищах  Роману Сергеевичу Коробейкину все заявители могут рассчитывать на оперативное и объективное рассмотрение обращений», - сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

По словам бизнес-омбудсмена, эффективность общественных приемных особенно в период пандемии коронавирусной инфекции проявилась наиболее ярко.

«Все 37 общественных приемных и центральный аппарат в период самоизоляции работали в режиме 24/7. Коронавирусная тема не потеряла своей актуальности до сих пор. В частности, из 8 принятых в Мытищах предпринимателей трое обратились по этой теме. Все принятые обращения зарегистрированы и будут рассмотрены. На некоторые вопросы удалось ответить уже в ходе приема. Ни один вопрос не останется без решения. Отдельные обращения местная администрация возьмет на особый контроль», - добавил Владимир Головнёв.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?