Новости

Раменское и Коломна «обменялись» предпринимателями

21 июня в городском округе Коломна на площадке Торгово-промышленной палаты состоялась встреча бизнесменов Раменского района и Коломны с представителями местной администрации. Инициаторами проведения мероприятия выступили руководители приемных уполномоченного по защите прав предпринимателей Алла Родина и Максим Шилов.

Основная идея встречи – обмен опытом, участие предпринимателей из разных муниципальных образований в жизни города и поиск новых деловых партнеров.

- Такие встречи очень важны как для обмена опытом, так и для обобщения практики в вопросах развития бизнеса, в вопросах защиты прав предпринимателей. Это диалог с властью региона, это возможность притока новой «крови» в регион, новых идей, креативного подхода, возможности масштабирования бизнеса, выхода на новые рынки сбыта, - руководитель общественной приемной уполномоченного в Раменском районе рассказала Алла Родина. - Более того, это возможность изучать наш родной край ближе, узнавать «что делают соседи и как», и, конечно же, понимать, что мы не одни, нас много, а значит нас ждет отличное будущее!

- Встреча прошла конструктивно, были достигнуты определенные договоренности. Некоторым предпринимателям удалось найти надежных партнеров. Ведь основная проблема, с которой сталкиваются мелкие бизнесмены – рынки сбыта своей продукции. А мы, организуя подобные мероприятия, им в этом помогаем, - отметил руководитель приемной бизнес-омбудсмена в Коломенском городском округе Максим Шилов.

На встрече гости узнали о перспективах развития городского округа Коломна, о возможностях для бизнеса. Предприниматели Раменского района, в свою очередь, предложили совместные проекты, такие как туристические авто-маршруты, велопрокат, открытие керамических мастерских, производство косметики, совместная разработка мобильных приложений и многое другое. Участники решили и дальше проводить такие бизнес-миссии с целью развития своего бизнеса и региона в целом.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?