Новости

Первый автопробег «Я – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» завершился в Подмосковье

Больше 700 участников, 400 километров дорог, 8 муниципальных образований Московской области осталось за плечами участников автопробега «Я – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2015», посвященного Дню российского предпринимательства. За три дня организаторы, а это Московское областное отделение ОПОРЫ РОССИИ и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Подмосковье при поддержке Министерства инвестиций и инноваций и Министерства культуры, и региональные бизнесмены с активной гражданской позицией поздравили с праздником своих коллег и напомнили всем жителям Подмосковья, что предпринимательство – дело, достойное уважения.

Стартовал автопробег 26 мая от Дома Правительства Московской области, где накануне прошла пресс-конференция. С поздравлениями по случаю Дня российского предпринимательства выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель подмосковного отделения организации Владислав Корочкин, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, заместитель министра культуры Московской области Георгий Мохов.

Колонна, в составе 11 экипажей направилась в Пушкинский район. В присутствии муниципальных предпринимателей заместитель Уполномоченного Наталья Чудакова, глава города Пушкино Сергей Гулин и руководитель общественной приемной бизнес-омбудсмена Коба Паикидзе торжественно открыли двадцатую приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Она расположилась в здании Администрации по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5.

По окончании торжественных мероприятий и знакомства с успешными бизнесменами города участники автопробега направились в город Щелково. Здесь на главной площади города, автоколонну встречали представители Администрации Щелковского района во главе с ее руководителем Алексеем Валовым. Лучших предпринимателей района наградили благодарственными письмами Уполномоченного, а по окончании официальной части организаторы и участники автопробега направились на деловую игру.

Второй день автопробега «Я – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2015» начался с посещения музейно-выставочного комплекса «Княжий Двор». Павлово-Посадские бизнесмены радушно встретили участников акции и поделились секретами своего успеха. На конференции, участие в которой приняла заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей Наталья Чудакова, а также руководитель Павлово-Посадской общественной приемной бизнес-омбудсмена Маргарита Смирнова, ответили на волнующие районных предпринимателей вопросы и наградили самых активных благодарственными письмами.

Воскресенск стал пятым городом на маршрутной карте автопробега «Я – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2015». На территории завода компании «ТЕХНОНИКОЛЬ Воскресенск» участников акции приветствовали глава Воскресенского муниципального района Олег Сухарь, глава Воскресенска Александр Квардаков, председатель Совета по содействию развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе Воскресенского района Виталий Лащенов и генеральный директор «ТЕХНОНИКОЛЬ Воскресенск» Шатмурат Гимранов. Участники пробега получили возможность ознакомиться с работой ведущего предприятия города, производящего кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. После экскурсии участники отправились в районный Дом культуры на праздничную пресс-конференцию.

Третий день автопробега «Я – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2015» стартовал в городе Серпухов. После радушного приема на постоялом дворе «Русь», участники посетили предприятие по производству лифтов повышенного уровня комфорта - ООО «Серпуховский лифтостроительный завод». Генеральный директор Виталий Шарипов и главный инженер Олег Максаков рассказали об уникальных преимуществах предприятия и своих инновационных разработках.

Следующим город, который посетила автоколонна, стал Чехов. Здесь участников автопробега приветствовал глава Чеховского района Сергей Юдин. Он поблагодарил организаторов акции за поддержку малого и среднего бизнеса и выразил надежду, что эта акция станет еще одним этапом на пути к взаимопониманию и сотрудничеству между предпринимательством и властью.

Из Чехова экипажи отправилась в Подольск на Форум по актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса в городе, где и завершили автопробег.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?